NOMINA DE AGENTES JUDICIALES - CRONOGRAMA DE ATENCIÓN A CONTRIBUYENTES


Save this PDF as:
 WORD  PNG  TXT  JPG

Tamaño: px
Comenzar la demostración a partir de la página:

Download "NOMINA DE AGENTES JUDICIALES - CRONOGRAMA DE ATENCIÓN A CONTRIBUYENTES"

Transcripción

1 CENTRO II AGENCIA NRO 1 ROBLES EDUARDO LUIS Lunes y Miércoles 13:00 16:00 AGENCIA NRO 1 MATTERI JOSE MARIA Lunes y Miércoles 13:00 16:00 AGENCIA NRO 1 HERRERO, MARIA CONSTANZA Mar.-Jue.-Vie. 13:00 16:00 AGENCIA NRO 1 ASSAD MARIA Martes y Jueves 13:00 16:00 AGENCIA NRO 1 CZORNENKI PABLO ESTEBAN Martes y Jueves 10:30 13:30 AGENCIA NRO 7 SOBRERO MARIA CRISTINA Martes y Jueves 10:00 13:00 AGENCIA NRO 7 PAZOS PABLO EDGARDO Martes y Jueves 10:00 13:00 AGENCIA NRO 7 BERTUZZI PEREIRA FRANCO Lunes y Miércoles 13:00 16:00 AGENCIA NRO 7 GUZMAN ELGUETA, DANIEL Lunes y Miércoles 13:00 16:00 AGENCIA NRO 46 PALADINO OMAR GUSTAVO Jueves 11:00 16:00 AGENCIA NRO 46 GHIO FLAVIO MARIO Martes 11:00 16:00 AGENCIA NRO 46 SCHNEIDER NELIDA SUSANA Lunes 11:00 16:00 AGENCIA NRO 46 CAPUCELLO, JIMENA NATALIA Miércoles 11:00 16:00 AGENCIA NRO 50 SANTIAGO GUILLERMO OSVALDO Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 50 MUGUERZA MARIA ISABEL Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 50 NANNI CECILIA CRISTINA Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 50 PICCALUGA CARLA Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 50 ALCON FERNANDO Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 50 PIGNATELLI, ALAN DARIO Lunes-Miércoles-Viernes 14:00 16:00 AGENCIA NRO 50 SACCENTE CARLOS DANIEL Lunes y Miércoles 14:00 16:00 SUR CENTRO AGENCIA NRO 5 ROEL VIRGINIA ELENA Jueves 13:00 16:00 AGENCIA NRO 5 SANTILLAN NANCY GLADYS Miércoles 13:00 16:00 AGENCIA NRO 5 POCCIONI MARIA JULIETA ANGELIC Viernes 13:00 16:00 AGENCIA NRO 5 LIBERTI OSVALDO ENRIQUE Martes 13:00 16:00 AGENCIA NRO 5 PITARCH, WILSON Miércoles 13:00 16:00 AGENCIA NRO 5 TORRY, MARCELA LEONOR Lunes 13:00 16:00 AGENCIA NRO 5 GALLO EDUARDO OMAR Jueves 13:00 16:00 AGENCIA NRO 5 BONELLI OMAR ALFREDO Lunes 13:00 16:00 AGENCIA NRO 12 ORELLANA HECTOR HUGO Martes y Jueves 11:00 14:00 AGENCIA NRO 12 DEFILPO CELIA NOEMI Lunes y Miércoles 13:00 16:00 AGENCIA NRO 12 HERRMANN MIRIAM Lunes y Miércoles 13:00 16:00 AGENCIA NRO 12 SPRINGHART ANDRES OSCAR Lunes y Miércoles 10:00 13:00 AGENCIA NRO 12 VAZQUEZ JOSE ALBERTO Lunes y Miércoles 10:00 13:00 AGENCIA NRO 12 TRITTA, IVANA JULIETA Martes y Jueves 13:00 16:00 AGENCIA NRO 12 VILLAFAÑE LIDIA SUSANA Lunes y Miércoles 13:00 16:00 AGENCIA NRO 12 FERNANDEZ BRUNELLA VIRGINIA Martes y Jueves 11:00 14:00 AGENCIA NRO 13 FORLANO ENRIQUE GUSTAVO Martes y Jueves 13:00 16:00 AGENCIA NRO 13 BLANC, ADRIANA SUSANA Lunes y Jueves 10:00 14:00 AGENCIA NRO 13 PORZIO ROSA BEATRIZ Miércoles y Viernes 13:00 16:00 AGENCIA NRO 13 SEVERINO, ADRIANA CRISTINA Martes y Viernes 10:00 14:00 AGENCIA NRO 13 FOFFANI MARIA ADELA Lunes y Jueves 10:00 14:00 AGENCIA NRO 13 ASCOYTIA GRACIELA Miércoles y Viernes 13:00 16:00 AGENCIA NRO 63 CURA MARCELA Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 63 LOSCOCCO LEONARDO ARIEL Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 63 VAZQUEZ, MARIANA LAURA Lunes y Viernes 14:00 16:00 AGENCIA NRO 63 ZIMERMAN SERGIO ADRIAN Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 100 SOUTO, PABLO XAVIER Lunes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 100 CAMAROTTI SILVIA NORA Martes y Jueves 10:00 12:00 AGENCIA NRO 100 CASSIAU FERNANDO MARIA Martes y Jueves 11:00 13:00 AGENCIA NRO 100 CHIODO MARIANO Lunes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 8 VASQUEZ ISABEL Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 8 LANCMAN JOSE LUIS Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 8 CORBO ADRIANA ALEJANDRA Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 8 PLAZA MARIA ALCIRA Lunes y Miércoles 11:30 13:30 AGENCIA NRO 8 POSSE MARIANO AGUSTIN Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 8 POSE ANA MARIA Lunes y Miércoles 11:00 13:00 AGENCIA NRO 8 PEREZ ORILLE MARIA LUISA Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 43 LEGUIZAMON MONICA ADRIANA Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 43 MACAGNO RICARDO VICTOR Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 43 STORTO OSCAR DANIEL Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 43 VILLAMANDO NADIA LORENA Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 43 LEDESMA GARCIA, ROXANA ANALIA Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 43 ORSI ECHARTE RICARDO MARTIN Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 43 SAID ESTELA SOFIA Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 43 XAMENA SILVIA MONICA Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 47 CHEHIN LAHAD DIANA Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 47 BIAGGIOTTI MARCELO Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 47 MOCHI MAC DOUGALL, MARIA DANIELA Lunes y Jueves 10:00 13:00 AGENCIA NRO 47 BENCE AUGUSTO Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 47 GATTI MARCELO JAVIER Lunes y Miércoles 14:00 16:00

2 OESTE MICROCENTRO NORTE AGENCIA NRO 4 MAGLIOCCHI BEATRIZ HAYDEE Miércoles y Viernes 12:30 16:00 AGENCIA NRO 4 TARULLA HECTOR ALBERTO Lunes y Miércoles 13:30 16:00 AGENCIA NRO 4 BOULLOSA, MARIA FLORENCIA Martes y Jueves 13:00 16:00 AGENCIA NRO 4 SAINZ ALEJANDRO CRISTIAN Lunes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 14 PINO JORGE LUIS Lunes y Miércoles 12:00 16:00 AGENCIA NRO 14 GARCIA SUSANA BEATRIZ Martes y Jueves 12:00 16:00 AGENCIA NRO 14 VIEIRO ANA MARIA Martes y Miércoles 12:00 16:00 AGENCIA NRO 14 SANTORO Adriana Mabel Lunes y Miércoles 12:00 16:00 AGENCIA NRO 14 GURRIERI Analía Graciela Jueves y Viernes 12:00 16:00 AGENCIA NRO 15 KORINFELD LUIS ALEJANDRO Lunes y Miércoles 12:00 16:00 AGENCIA NRO 15 AGUIRRE RAMON ADOLFO Martes y Miércoles 12:00 16:00 AGENCIA NRO 15 Valletta Maria Laura Martes y Jueves 12:00 16:00 AGENCIA NRO 15 GONZALEZ BETHENCOURT DANIEL O Lunes y Miércoles 12:00 16:00 AGENCIA NRO 15 PERUZZO CARLOS Martes y Jueves 12:00 16:00 AGENCIA NRO 54 COUSO ALEJANDRO ROBERTO Miércoles y Viernes 14:00 16:00 AGENCIA NRO 54 ALZAGA, SILVINA EUGENIA Miércoles y Viernes 14:00 16:00 AGENCIA NRO 54 POBIEGAJLO, HARRY MAXIMILIANO Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 54 GARCIA, MARILINA VERÓNICA Lun-Mie-Vie 14:00 16:00 AGENCIA NRO 54 MASCOTENA Javier Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 64 ALBERTINI SILVANO Lunes y Jueves 9:00 13:00 AGENCIA NRO 64 SEGUI, VALERIA HAYDEE Lunes y Jueves 13:00 17:00 AGENCIA NRO 64 AVELLA CRISTIAN ROBERTO Martes y Miércoles 13:00 17:00 AGENCIA NRO 64 ARANA Oscar Francisco Martes y Miércoles 9:00 13:00 AGENCIA NRO 9 URTI SILVIA BEATRIZ Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 9 MOSQUERA MARCELA INES Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 9 FERNANDEZ ACEVEDO MONICA Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 9 HITCE PERRAMON Miguel Eduardo Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 9 ZAPPIA CECILIA MONICA Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 10 ALBERRO GRACIELA EDITH Martes y Jueves 13:00 16:00 AGENCIA NRO 10 MASSICOT DE LOPEZ SUSANA Lunes y Miércoles 10:00 13:00 AGENCIA NRO 10 QUIÑOA JUAN JOSE Junes y Jueves 13:00 16:00 AGENCIA NRO 10 CASTELLANI IRMA NOEMI Miércoles 13:00 16:00 Viernes 10:00 13:00 AGENCIA NRO 10 GARCIA MASSAFERRO, MARIA MONTSERRAT Martes y Jueves 13:00 16:00 AGENCIA NRO 10 MAREY PABLO JAVIER Lunes y Miércoles 10:00 13:00 AGENCIA NRO 49 BADANO LUIS VICENTE Lunes y Jueves 12:00 14:00 AGENCIA NRO 49 FIGLAS ADELA YOLANDA Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 49 SCHERER KEEN CARLOS GUILLERMO Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 49 TOMASELLI, ANDREA VALERIA Lunes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 49 CAMINITI, MIGUEL ANGEL Lunes a Viernes 10:00 16:00 AGENCIA NRO 49 CAMPAÑA, SEBASTIAN ARIEL Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 49 ATUCHA CARLOS JORGE Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 49 GRILLO ENZO ALDO Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 2 SCALISI EDUARDO ENRIQUE Lunes y Miércoles 13:30 16:00 AGENCIA NRO 2 CAMILION JORGE OSCAR Martes y Jueves 13:30 16:00 AGENCIA NRO 2 CALAFE MIÑONES, SANTIAGO JUAN Martes y Jueves 13:30 16:00 AGENCIA NRO 2 RUIBAL, GABRIELA SOLEDAD Martes y Jueves 13:30 16:00 AGENCIA NRO 2 BOGDANO, LEONARDO NICOLAS Lunes y Miércoles 13:30 16:00 AGENCIA NRO 2 GROSSETTI, CAROLINA EVA Lunes y Miércoles 13:30 16:00 AGENCIA NRO 2 QUINTEROS María Fabiana Lunes y Miércoles 13:30 16:00 AGENCIA NRO 16 DAVEGGIO HERNAN Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 16 ALSINA, MARTIN Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 16 FERNANDEZ Ramón Octaviano Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 16 PIROTTI Beatriz Eugenia Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 41 SCALISE MONICA SILVIA Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 41 PONCE OSCAR DANIEL Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 41 PIERUCCI CLAUDIA VIVIANA Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 41 ABRAHAMIAN, GASTON ROBERTO Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 41 ROSASCO, VALERIA MARIANA Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 41 SCHMIDT, MAURO Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 56 PINCIONE JAVIER FRANCISCO Lunes y Miércoles 13:00 16:00 AGENCIA NRO 56 MAKUC, MARIA GABRIELA Lunes y Miércoles 13:00 16:00 AGENCIA NRO 56 OCAÑA, VALERIA CRISTINA Lunes y Jueves 13:00 16:00 AGENCIA NRO 56 DE VEDIA MARTÍN Martes y Jueves 13:00 16:00 AGENCIA NRO 66 ENDELLI LILIANA BEATRIZ Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 66 PERA FERNANDO JULIAN Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 66 ITURRALDE JUAN JOSE Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 66 VALVERDE Sandra Inés Martes y Jueves 14:00 16:00

3 PALERMO CORDOBA AGENCIA NRO 6 LOPEZ EDUARDO GUILLERMO Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 6 KRALJEVIC GUSTAVO JAVIER Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 6 CHIESA JORGE ALBERTO Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 6 VELJANOVICH RODOLFO DIEGO Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 6 BUFFA, JORGE ALEJANDRO Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 6 JUAREZ, EXEQUIEL ALBERTO Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 6 SABASTA, OSVALDO SEBASTIAN Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 6 VARGAS PICO MARIA AMELIA Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 6 LEIBGORIN SUSANA Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 11 RIVERO OSVALDO Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 11 LUCENA JOSE ANTONIO Martes y Jueves 10:00 12:00 AGENCIA NRO 11 GUARNERA, LORENA MONICA Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 11 GIMENEZ SUSANA SILVIA Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 11 VIVIANI, CARLA DANIELA Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 11 SANCHEZ CIMETTI, MARIO A. EDMUNDO Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 51 PANTOJA ENCALADA ANA Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA NRO 51 NEME JORGELINA Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 51 SIRLIN, EDUARDO MARIANO Martes y Jueves 13:00 15:00 AGENCIA NRO 51 PESARESSI, VIVIANA AMALIA Martes y Jueves 14:00 16:00 AGENCIA NRO 51 CARRICART NOEMI BEATRIZ Lunes y Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA-SEDE N.2 CORDOBA FRAGUEIRO RAUL Lunes 14:00 16:00 AGENCIA-SEDE N.2 CORDOBA HILAL JUAN ARMANDO Martes 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE N.2 CORDOBA OCAMPO FERNANDO Miércoles 14:00 16:00 AGENCIA-SEDE N.2 CORDOBA CAVALLIERI, GABRIELA VERONICA Martes 14:00 16:00 AGENCIA-SEDE N.2 CORDOBA ROMERO REYNA GABRIEL TOMAS Jueves 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE N.2 CORDOBA BORTOLOTTO JUAN MANUEL Jueves 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE N.2 CORDOBA SANCHEZ JORGE MANUEL Lunes 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE N.2 CORDOBA GAY BARBOZA DANIEL G. Miércoles 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE N.2 CORDOBA RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO Viernes 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE N.1 CORDOBA MORENO JULIO CESAR Lun-Mar-Vie 8:00 9:00 AGENCIA-SEDE N.1 CORDOBA MOLINA MARCELO HORACIO Miércoles 10:00 13:00 Martes 12:00 13:00 MINUZZI NICOLASA M. DE LOS A. AGENCIA-SEDE N.1 CORDOBA Viernes 13:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.1 CORDOBA ACUÑA MARIO ALBERTO Martes 9:00 12:00 AGENCIA-SEDE N.1 CORDOBA MANZANARES ALEJANDRO JOSE Lunes 12:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.1 CORDOBA CRUZ, LUCIANA Jueves 12:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.1 CORDOBA BALLARI, GERARDO NESTOR Jueves 9:00 12:00 AGENCIA-SEDE N.1 CORDOBA LASCANO GARZON AGUSTIN Lunes 9:00 12:00 Martes 13:00 14:00 DIAZ BOIERO, LUCAS SEBASTIAN AGENCIA-SEDE N.1 CORDOBA Miércoles 13:00 15:00 Jueves 8:00 10:00 VERDERONE, VALERIA PAOLA AGENCIA-SEDE N.1 CORDOBA Viernes 8:00 9:00 AGENCIA-SEDE N.1 CORDOBA ESLEY ANA MARÍA Viernes 9:00 12:00 DISTRITO CRUZ DEL EJE MANZANARES ALEJANDRO JOSE Miércoles 10:00 14:00 AGENCIA SAN FRANCISCO VELEZ PEDRO LUIS Mar-Mié-Vie 9:00 14:00 AGENCIA SAN FRANCISCO CERINO, CARLOS JAVIER Mar-Mié-Vie 9:00 14:00 AGENCIA SAN FRANCISCO BARRIONUEVO LAURO ARGENTINO Mar-Mié-Vie 9:00 14:00 AGENCIA SAN FRANCISCO MUÑOZ ALICIA AURORA Mar-Mié-Vie 9:00 14:00 DISTRITO VILLA DOLORES ACUÑA MARIO ALBERTO Jueves por medio 10:00 14:00 DISTRITO VILLA DOLORES BUSTOS DE CASTELLANO NORMA B Miércoles 10:00 14:00

4 AGENCIA-SEDE N.2 MENDOZA CONALBI RAUL MATIAS Martes y Jueves 9:00 11:00 AGENCIA-SEDE N.2 MENDOZA ACOSTA, GABRIELA Martes y Jueves 10:00 12:00 AGENCIA-SEDE N.2 MENDOZA MONTEPELUSO, SANTIAGO ABEL Miércoles y Viernes 10:00 12:00 AGENCIA-SEDE N.1 MENDOZA MAYORGA ALEJO JAVIER Martes y Jueves 9:00 11:00 AGENCIA-SEDE N.1 MENDOZA VILLEGAS MARIA NELIDA Lunes y Miércoles 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE N.1 MENDOZA BAGLINI, RAUL EDUARDO Lunes y Viernes 12:00 14:00 AGENCIA-SEDE N.1 MENDOZA LOPEZ CUITIÑO ALEJANDRO JAVIER Lunes y Miércoles 9:00 11:00 DISTRITO SAN MARTIN CATENA, PEDRO LUIS Lun.-Mar.-Jue. 10:00 13:00 DISTRITO SAN MARTIN MUÑOZ LINARES, FRANCISCO SEBASTIAN Lun.-Mar.-Jue. 10:00 13:00 DISTRITO SAN RAFAEL NAVARRO, VERONICA BEATRIZ Lunes a Viernes 9:00 13:00 DISTRITO SAN RAFAEL LLORENTE OCTAVIO Martes y Jueves 9:00 11:00 DISTRITO GRAL. ALVEAR CAVIASSO RODOLFO HORACIO Lun-Mie-Vie 9:00 15:00 AGENCIA SAN LUIS PETRINO ARTURO EDGAR Martes y Miércoles 9:00 11:00 AGENCIA SAN LUIS AGUILERA, CAROLINA RAQUEL Lunes y Jueves 9:00 11:00 DISTRITO VILLA MERCEDES CAMARA JOSE ERNESTO Lunes y Jueves 10:00 12:00 RIO CUARTO TUCUMAN DISTRITO BELL VILLE MOYA EDGARDO Martes y Jueves 9:00 12:00 DISTRITO CORRAL DE BUSTOS MORASSI, DANILO GUILLERMO Lun-Mart-Vie 9:00 15:00 RECEPTORÍA RIO TERCERO TOPSSIAN MIRTA NELIDA Jueves 11:00 13:00 RECEPTORÍA RIO TERCERO DENDARYS JOSE DANIEL Jueves 13:00 15:00 DISTRITO HERNANDO TOPSSIAN MIRTA NELIDA Martes 10:30 12:30 DISTRITO HERNANDO DENDARYS JOSE DANIEL Martes 10:00 12:00 DISTRITO LABOULAYE MOSQUERA ALFONSO FERNANDO DISTRITO LABOULAYE GIANOGLIO, MARIANO NICOLAS Lunes a Viernes 9:00 15:00 DISTRITO LA CARLOTA SANCHEZ, SERGIO Lun-Mier-Jue 9:00 15:00 DISTRITO MARCOS JUAREZ MONTI BENITO ROQUE Lun-Mar-Mié 9:00 11:00 AGENCIA-SEDE RIO CUARTO MOSQUERA ALFONSO FERNANDO Lunes a Viernes 9:00 13:00 AGENCIA-SEDE RIO CUARTO DURANY, SEBASTIAN Lunes a Viernes 9:00 13:00 AGENCIA-SEDE RIO CUARTO FERNANDEZ RAMON ANGEL Lunes a Viernes 9:00 13:00 AGENCIA-SEDE RIO CUARTO COLLINO RAUL OSCAR Lunes a Viernes 9:00 13:00 DISTRITO VILLA MARIA GUIZZO DE DE FALCO ESTER Lun-Mié-Vie 11:00 13:00 DISTRITO VILLA MARIA DENDARYS JOSE DANIEL Martes 13:00 15:00 Jueves 10:00 12:00 DISTRITO VILLA MARIA ALANIS PIAZZA, VANESA Lun-Mié-Vie 9:00 11:00 AGENCIA CATAMARCA DA PRA JOSE ALEJANDRO Lunes a Viernes 9:00 11:00 AGENCIA CATAMARCA BRIZUELA GEREZ JORGE NESTOR Lunes a Viernes 9:00 11:00 AGENCIA CATAMARCA HERRERA GUILLERMO JOSE AGUSTIN Lunes a Viernes 9:00 11:00 AGENCIA SANTIAGO DEL ESTERO ROTTJER RICARDO MARTIN Miércoles y Viernes 12:00 13:30 AGENCIA SANTIAGO DEL ESTERO CORONEL JOSE LUIS Martes y Jueves 13:30 12:30 AGENCIA SANTIAGO DEL ESTERO GALLARDO RICARDO HECTOR Lunes a Viernes 9:00 10:30 DISTRITO CONCEPCION ROUGES JUAN MARCOS Lunes y Miércoles 9:00 15:00 DISTRITO CONCEPCION CUELLO, MARIANO HUMBERTO PEDRO Martes y Jueves 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE TUCUMAN BAIGORRIA LILIANA CRISTINA Lunes 9:00 12:00 Jueves 12:00 15:00 AGENCIA-SEDE TUCUMAN DE LA VEGA MADUEÑO VICTOR S. Lunes 9:00 12:00 Miércoles 12:00 15:00 AGENCIA-SEDE TUCUMAN ARGÜELLES, JORGE MARTÍN Lunes 9:00 12:00 Viernes 12:00 15:00 AGENCIA-SEDE TUCUMAN MIRANDE, JAVIER Lunes 12:00 15:00 Jueves 9:00 12:00 AGENCIA-SEDE TUCUMAN COSTILLA CAMPERO, WALTER MARCELO Martes 9:00 12:00 Miércoles 12:00 15:00 AGENCIA-SEDE TUCUMAN PETRAY, GASTON EDUARDO Martes 9:00 12:00 Viernes 12:00 15:00 AGENCIA-SEDE TUCUMAN ROMERO DONDIZ, ALBERTO Miércoles 12:00 15:00 Viernes 12:00 15:00 AGENCIA-SEDE TUCUMAN LOPEZ SOSA, GRACIELA DEL MILAGRO Lunes a Viernes 13:00 15:00 AGENCIA-SEDE TUCUMAN RAED DE MEDINA MARIA FABIANA Martes 12:00 15:00 Viernes 9:00 12:00 AGENCIA JUJUY PALOMINO MARCELA VICTORIA Mar.-Jue.-Vie. 11:00 13:00 AGENCIA JUJUY IRAMAIN MARCOS ALBERTO Lun.-Mié.-Jue. 9:00 11:00 AGENCIA-SEDE SALTA BARRIENTOS, CARMEN NORA Miércoles y Jueves 9:00 14:00 AGENCIA-SEDE SALTA DURAND MENDIOROZ JOSE EDUARDO Lunes y Martes 10:00 15:00 AGENCIA-SEDE SALTA ESCOTORIN, MARIA SILVINA Miércoles y Viernes 9:00 14:00 AGENCIA-SEDE SALTA PEÑALBA SERGIO FEDERICO ANTONIO Lunes a Viernes 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE SALTA GIARDINO, CARLA VANESA Lunes a Viernes 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE SALTA SARAVIA BENITEZ, OSCAR ALBERTO Lunes a Viernes 11:00 13:00 Lunes 10:30 13:30 Martes 12:00 14:00 DISTRITO S.RAMON NVA ORAN GONZALEZ CAMPERO VICTOR DANIEL Miercoles 10:30 13:30 Jueves 10:30 13:30 Viernes 12:00 14:00

5 RESISTENCIA PARANA MERCEDES SAN JUAN DISTRITO CHILECITO SALINAS, PATRICIA ALEJANDRA Lun-Mier-Vier 9:00 15:00 AGENCIA LA RIOJA YOMA CARLOS MARIA Lunes a Viernes 9:00 13:00 AGENCIA LA RIOJA LUNA LUCAS IVAN Lunes a Viernes 9:00 13:00 AGENCIA-SEDE SAN JUAN CUENCA JUAN EDUARDO Lunes a Viernes 10:00 12:00 AGENCIA-SEDE SAN JUAN LLOVERAS GUSTAVO MAURICIO Lunes a Viernes 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE SAN JUAN BASUALDO, DELIA ALEJANDRA Lunes a Viernes 9:00 11:00 AGENCIA-SEDE SAN JUAN FONTEMACHI, FABIAN ENRIQUE Lunes a Viernes 9:00 11:00 AGENCIA-SEDE SAN JUAN LOPEZ FIORENTINO, MARIA BELEN Lunes a Viernes 9:00 11:00 AGENCIA-SEDE SAN JUAN ARANDA CROCE, FEDERICO BERALDO Lunes a Viernes 9:00 11:00 AGENCIA-SEDE SAN JUAN SALVA FASOLI MARCO ANTONIO Lunes a Viernes 10:00 12:00 DISTRITO BRAGADO VIVES FABIAN ALBERTO Lunes a Viernes 10:30 14:30 DISTRITO CHIVILCOY CASELLES, LEANDRO OMAR Lunes a Viernes 9:00 15:00 DISTRITO CHIVILCOY CABRERA MARCELA ANDREA Lunes a Viernes 9:00 15:00 AGENCIA LUJAN NOIR, MIRTA INES Lunes y Miércoles 9:00 12:00 AGENCIA LUJAN CIAFARDINI, MARISA VANINA Lunes y Miércoles 9:00 12:00 AGENCIA-SEDE MERCEDES CRIVELLI, LAUREANO RODRIGO Lunes y Jueves 9:00 13:00 AGENCIA-SEDE MERCEDES ANDORNO REVORA MARCOS MIGUEL Lunes 9:00 12:00 Martes 13:30 14:30 AGENCIA PERGAMINO O BRIEN NELSON ALBERTO Lunes y Jueves 9:00 12:00 AGENCIA PERGAMINO CRUELLAS, EDUARDO RAMON Lunes y Jueves 9:00 12:00 AGENCIA PERGAMINO MIGLIARO MARTA INES Lunes y Jueves 9:00 12:00 AGENCIA PERGAMINO CULELL, LUCAS ESTEBAN Lunes y Jueves 9:00 12:00 AGENCIA PILAR MANTEROLA PATRICIA ANDREA Martes y Jueves 9:00 15:00 AGENCIA PILAR RODRIGUEZ, RICARDO ALBERTO Lunes y Jueves 9:00 15:00 AGENCIA PILAR RODRIGUEZ GARAY, DIEGO HUMBERTO Miércoles y Viernes 9:00 15:00 AGENCIA PILAR BURGUEÑO, MAURICIO JAVIER Lunes y Miércoles 9:00 15:00 AGENCIA PILAR ESNAOLA, MARIA BELEN Martes y Viernes 9:00 15:00 DISTRITO SAN NICOLAS DEL LITTO PABLO SEBASTIAN Lunes a Viernes 11:00 12:00 DISTRITO SAN NICOLAS ALBARRACIN, JUAN IGNACIO Lunes a Viernes 9:00 10:00 DISTRITO SAN NICOLAS TESSI SILVIA KARINA Lunes a Viernes 11:00 12:00 DISTRITO SAN PEDRO MERIDA GRACIELA NANCY Martes y Jueves 10:00 16:00 AGENCIA ZARATE SBROCCO, IVAN NICOLAS Lunes y Jueves 11:00 15:00 DISTRITO C. DEL URUGUAY ERPEN, HUGO BELTRAN Lunes a Viernes 9:00 15:00 DISTRITO C. DEL URUGUAY DEMONTE BECKER MARIA VALERIA Lunes a Viernes 9:00 15:00 DISTRITO CONCORDIA MAS, VIRGINIA Lunes a Viernes 9:00 14:00 DISTRITO CONCORDIA TONINI, LUCIANO Lunes a Viernes 9:00 14:00 DISTRITO CONCORDIA GAGLIETTO FERNANDO ANGEL Lunes a Viernes 9:00 14:00 DISTRITO GUALEGUAY BENEDETTI, MARIELA ELIZABETH Lun.-Mar.-Jue.-Vier 9:00 12:00 DISTRITO GUALEGUAYCHU ALZAIBAR, EVA BEATRIZ Lunes a Viernes 9:00 15:00 DISTRITO GUALEGUAYCHU DILENQUE CARLOS MIGUEL ARTURO Lunes a Viernes 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE PARANA GOMEZ JUAN CARLOS Lunes a Jueves 9:00 14:30 AGENCIA-SEDE PARANA HEREDIA GUILLERMO FRANCISCO Lunes a Jueves 9:00 14:30 AGENCIA-SEDE PARANA CUESTAS, SANDRA MARIA LILIANA Lunes a Viernes 9:00 14:30 AGENCIA-SEDE PARANA TABOADA, ENRIQUE RODOLFO Lunes a Jueves 9:00 14:30 AGENCIA-SEDE PARANA ZAMBONI, LILIANA TERESITA Lunes a Viernes 9:00 14:30 AGENCIA-SEDE PARANA SEGHEZZO, GONZALO MARIANO Lunes a Viernes 9:00 14:30 AGENCIA-SEDE PARANA CARRIVALI, GABRIEL DARIO Lunes a Viernes 9:00 14:30 AGENCIA-SEDE PARANA PAUTASSO, MARIA LAURA Lunes a Viernes 9:00 14:30 AGENCIA-SEDE PARANA SIEBER, MARIA FLORENCIA Lunes a Viernes 9:00 14:30 AGENCIA-SEDE PARANA GASTALDI, MARCO RAMON Lunes a Viernes 9:00 14:30 AGENCIA-SEDE PARANA FERREYRA, ANIBAL NICOLAS Lunes a Viernes 9:00 14:30 AGENCIA-SEDE PARANA GOTTIG, JULIAN ANGEL MARIA Lunes a Viernes 9:00 14:30 AGENCIA-SEDE PARANA SANABRIA, CARINA ALEJANDRA Lunes a Viernes 9:00 14:30 AGENCIA CORRIENTES BORDA GLADIS MABEL Lunes a Viernes 9:00 13:00 AGENCIA CORRIENTES LACAVA ROLANDO HUGO Lunes a Viernes 9:00 13:00 AGENCIA CORRIENTES MONTENEGRO, CARLOS MIGUEL Lunes a Viernes 9:00 12:30 AGENCIA CORRIENTES DIEZ JOSE Lunes a Viernes 9:00 12:30 AGENCIA CORRIENTES FERNANDEZ LIRAS HUGO ANTONIO Lunes a Viernes 9:00 13:00 DISTRITO GOYA OTERO STELLA MARIS Lunes a Viernes 9:00 13:00 DISTRITO PCIA. R. S. PEÑA BRUGNOLI MARTA INES DISTRITO PCIA. R. S. PEÑA BRAILLARD POCCARD SERGIO LUIS Lun-Mié-Jue 11:00 13:00 DISTRITO PCIA. R. S. PEÑA CHAPUR GUSTAVO RAFAEL DISTRITO PCIA. R. S. PEÑA GIULIONI María Alejandra Lun-Mié-Jue 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE RESISTENCIA RONCONI JULIO CESAR Lun-Mié-Jue 9:00 13:00 Mar - Vie 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE RESISTENCIA ALEKSICH MIGUEL ANGEL Lun-Mié-Jue 9:00 13:00 Mar - Vie 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE RESISTENCIA ALEGRE LUIS ALBERTO Lun-Mié-Jue 9:00 13:00 Mar - Vie 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE RESISTENCIA FESTORAZZI SAUL ANGEL Lun-Mié-Jue 9:00 13:00 Mar - Vie 11:00 13:00 AGENCIA FORMOSA JARA MELAGRANI, MARIANO Martes y Jueves 9:00 14:00 DISTRITO CLORINDA VERGARA, ROXANA BEATRIZ Lunes a Jueves 9:00 15:00

6 COMODORO RIVADAVIA BAHIA BLANCA POSADAS SANTA FE RIOSARIO DISTRITO CAÑADA DE GOMEZ GIORDANO MARISA Miercoles 11:00 15:00 DISTRITO CAÑADA DE GOMEZ RUIZ FRANCISCO OMAR Jueves 11:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.1 ROSARIO MARC CARLOS Jueves 13:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.1 ROSARIO GIORDANO MARISA Lunes 13:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.1 ROSARIO BOASSO JORGE R. Miércoles 13:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.1 ROSARIO BORGONOVO CARLOS Martes 13:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.1 ROSARIO TORRES LILIANA NORMA Viernes 13:00 15:00 DISTRITO CASILDA FIGALLO MARIA GUADALUPE Jueves 9:00 15:00 DISTRITO CASILDA GIUNTA EDUARDO DOMINGO Miércoles 9:00 15:00 AGENCIA VENADO TUERTO GIUNTA EDUARDO DOMINGO Jueves 10:00 15:00 AGENCIA VENADO TUERTO RIDOLFI, EUGENIA LIS Jueves 10:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.2 ROSARIO RAIGAL CARLOS DANIEL Viernes 13:00 14:00 AGENCIA-SEDE N.2 ROSARIO GAZTAÑAGA JORGE ENRIQUE Jueves 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE N.2 ROSARIO AINSA SILVIA Jueves 10:00 12:00 AGENCIA-SEDE N.2 ROSARIO FIGALLO MARIA GUADALUPE Lunes 9:00 11:00 AGENCIA-SEDE N.2 ROSARIO QUARANTA FERNANDO LUIS Miércoles 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE N.2 ROSARIO MONSERRAT GABRIEL EDUARDO Lunes 10:00 12:00 AGENCIA-SEDE N.2 ROSARIO PIRIZ NELIDA CATALINA Lunes 13:00 15:00 DISTRITO GALVEZ FORTUNA PATRICIA ADRIANA Jueves 9:30 14:30 AGENCIA RAFAELA TROSCH GENOVEVA MARIA ESTHER Lunes y Miércoles 9:00 13:00 AGENCIA RAFAELA SUSEL SKYPNIUK, MARTIN Lunes a Viernes 9:00 15:00 AGENCIA RAFAELA REMONDINO, LISANDRO MANUEL Lunes a Viernes 9:00 12:00 DISTRITO RECONQUISTA SANCHEZ, ANDRES FERNANDO Lunes a Viernes 9:00 12:30 DISTRITO RECONQUISTA CHEMES MARIA AURELIA Lunes a Miércoles 9:00 12:30 AGENCIA-SEDE SANTA FE MORDINI JOSE SANTIAGO Jueves 9:00 14:00 AGENCIA-SEDE SANTA FE COHEN STELLA MARIS Miércoles 9:00 14:00 AGENCIA-SEDE SANTA FE MEDICI HUGO RICARDO Lunes 9:00 14:00 AGENCIA-SEDE SANTA FE BUSSI CRISTIAN JOSE LORENZO Viernes 9:00 14:00 AGENCIA-SEDE SANTA FE MAGNO JOSE LUIS Martes 9:00 14:00 AGENCIA-SEDE SANTA FE BRAVO ROSAS, MARIA SOFIA Lunes y Miércoles 9:00 14:00 AGENCIA-SEDE SANTA FE GIORGIANI, SANDRA SILVANA Martes y Jueves 9:00 14:00 DISTRITO SAN JORGE CHAPARRO, FERNANDO Martes y Miércoles 10:00 14:00 DISTRITO CURUZU CUATIA LAPROVITTA, FRANCISCO JAVIER Lunes-Miércoles-Jueves 09:00 14:00 DISTRITO CURUZU CUATIA HANSON JUAN ALFREDO Lunes-Miércoles-Jueves 10:00 15:00 DISTRITO P.DE LOS LIBRES VIANA, HECTOR ABEL Lunes a Viernes 8:00 15:00 DISTRITO P.DE LOS LIBRES HUERGA, MARIA VALERIA Lunes a Viernes 8:00 15:00 AGENCIA SEDE POSADAS GUERIN JOSE EDELMIRO Lunes y Miércoles 9:00 11:00 AGENCIA SEDE POSADAS VIANA, HECTOR ABEL Lunes a Viernes 8:00 15:00 AGENCIA SEDE POSADAS HUERGA, MARIA VALERIA Lunes a Viernes 8:00 15:00 AGENCIA SEDE POSADAS PIROVANI PEDRO JOSÉ Martes y Jueves 9:00 11:00 DISTRITO ELDORADO RIVAS ANAYA MARTIN JULIO Lunes a Viernes 13:00 15:00 DISTRITO ELDORADO KLEISINGER SUSANA ILDA ISOLINA Lunes a Viernes 10:00 12:00 DISTRITO OBERÁ (DI RPOS) BENITEZ, GRIZELDA MARIELA Miércoles 9:00 10:00 DISTRITO OBERÁ (DI RPOS) FLORES, ALICIA ALEJANDRA Miércoles 9:00 10:00 AGENCIA BAHIA BLANCA MONTIRONI MARIO RAFAEL Lunes Rotativo Martes 9:00 15:00 AGENCIA BAHIA BLANCA PEZZUTTI, GERARDO DAMIAN Lunes Rotativo Miércoles 9:00 15:00 AGENCIA BAHIA BLANCA ROMANELLI GABRIEL LEONARDO Lunes Rotativo Viernes 9:00 15:00 AGENCIA BAHIA BLANCA ORTEGA MARIA ALEJANDRA Lunes Rotativo Jueves 9:00 15:00 DISTRITO CARHUE PAGANO ALFREDO DAMIAN Itinerante DISTRITO CORONEL SUAREZ GAZZOLO MARIA CLAUDIA Itinerante DISTRITO OLAVARRIA GAZZOLO MARIA CLAUDIA Itinerante DISTRITO TRES ARROYOS GAZZOLO MARIA CLAUDIA Lunes 11:00 15:00 AGENCIA-SEDE C. RIVADAVIA ORTIZ ANA MARIA Lunes a Viernes 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE C. RIVADAVIA FOLCHI, MONICA BEATRIZ Lunes a Viernes 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE C. RIVADAVIA DE BRITO PABLO ALEJANDRO Lunes a Viernes 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE C. RIVADAVIA MOREJON SUSANA RAQUEL Lunes a Viernes 9:00 15:00 DISTRITO ESQUEL ISLAS MATA DAMIÁN HORACIO Jueves 9:00 15:00 AGENCIA TRELEW GOMEZ, CARLOS ALBERTO Lun.-Miérc-Vier. 9:00 13:00 AGENCIA TRELEW CALLENTRU, MARIANA INES Lun.-Miérc-Vier. 9:00 13:00 DISTRITO PUERTO MADRYN BONZINI CLAUDIO MARCELO Martes y Jueves 11:00 13:00 DISTRITO PUERTO MADRYN CONTI, LUCIA Miércoles y Viernes 11:00 13:00 DISTRITO RIO GRANDE KALIYESKY CARLOS ALBERTO Martes y Jueves 12:00 15:00 AGENCIA RIO GALLEGOS DIEGO GERMAN BROQUA Lunes a Viernes 9:00 15:00 AGENCIA RIO GALLEGOS MURO, ROBERTO EUSEBIO Lunes a Viernes 9:00 15:00 AGENCIA RIO GALLEGOS BRINGAS CARNOTA, PAOLA LORENA Lunes a Viernes 9:00 15:00 DISTRITO CALETA OLIVIA BRUNETTI, ANA LAURA Lunes a Viernes 9:00 15:00 AGENCIA USHUAIA DANGELO, SANTIAGO MARTIN Lunes a Viernes 9:00 10:00 13:00 15:00

7 DISTRITO BOLIVAR RODRIGUEZ, MARIA MARTA Martes 9:00 14:00 DISTRITO CHACABUCO MARONE JOSE ANTONIO Itinerante DISTRITO CHACABUCO TORCASSI, FEDERICO Lunes a Viernes 9:00 15:00 DISTRITO CHACABUCO AVALLE SERGIO DANIEL Lunes a Viernes 9:00 12:00 DISTRITO GRAL. VILLEGAS FARIAS FERNANDO Itinerante DISTRITO GRAL. VILLEGAS AVALLE SERGIO DANIEL Itinerante AGENCIA-SEDE JUNIN MARONE JOSE ANTONIO Martes 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE JUNIN RAMOS RODOLFO GUILLERMO Miércoles 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE JUNIN FARIAS FERNANDO Jueves 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE JUNIN LOPEZ, FERNANDO DANIEL Lunes a Viernes 9:00 13:00 DISTRITO LINCOLN RAMOS RODOLFO GUILLERMO 1er Martes de cada mes DISTRITO NUEVE DE JULIO FARIAS FERNANDO Viernes 9:00 12:00 DISTRITO NUEVE DE JULIO PAGANO ALFREDO DAMIAN Jueves 9:00 12:00 DISTRITO PEHUAJO MARONE JOSE ANTONIO Itinerante DISTRITO PEHUAJO PAGANO ALFREDO DAMIAN Lunes y Martes 9:00 13:00 DISTRITO TRENQUE LAUQUEN PAGANO ALFREDO DAMIAN Viernes 10:00 12:00 DISTRITO GENERAL PICO HOTZ WALTER CARLOS Lunes a Jueves 9:00 13:00 DISTRITO GENERAL PICO BUTELER OSCAR ALBERTO Lun-Mié-Vie 8:00 13:00 AGENCIA SANTA ROSA SAIRES GUSTAVO ALBERTO Lunes y Viernes 10:00 13:00 AGENCIA SANTA ROSA BARRETO GUILLERMO CESAR Lunes y Miércoles 10:00 13:00 AGENCIA SANTA ROSA USIN AGUILAR ANA CECILIA Martes y Jueves 10:00 13:00 DISTRITO CAÑUELAS ORSINI ANDREA LILIANA Lunes 10:00 14:00 DISTRITO CAÑUELAS ALVES DE NUÑEZ, MONICA SANDRA Jueves 10:00 14:00 DISTRITO CHASCOMUS ARRABIT, HECTOR OSCAR DARIO Lunes 9:00 15:00 DISTRITO CHASCOMUS PERALTA, VERONICA MARIA Miércoles 9:00 15:00 DISTRITO CHASCOMUS SOLA, MARIA JIMENA Martes 9:00 15:00 DISTRITO DOLORES LOPEZ OSORNIO ARACELI FABIANA Lunes y Jueves 10:00 13:00 AGENCIA-SEDE N.2 LA PLATA FERNANDEZ Graciela Cecilia Lun.-Mar.-Mie.-Vier 9:00 12:00 AGENCIA-SEDE N.2 LA PLATA CARAMANICO Adriana Elisabet Lunes a Jueves 12:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.2 LA PLATA MORGANTE JOSÉ FERNANDO Lun.-Mie.-Jue.-Vie. 12:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.2 LA PLATA VACA ALVARO FEDERICO Lun.-Mar.-Jue.-Vier 9:00 12:00 AGENCIA-SEDE N.2 LA PLATA LUCCA, PAULA FERNANDA Martes a Viernes 9:00 12:00 AGENCIA-SEDE N.1 LA PLATA SCARCELLO, CARLOS ENRIQUE Martes y Jueves 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.1 LA PLATA FERRER Ricardo José Martes y Viernes 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.1 LA PLATA FERNANDEZ MARIA CRISTINA Lunes y Jueves 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.1 LA PLATA MORAL PABLO LUIS Martes y Jueves 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.1 LA PLATA DUBERTI Jorge Luis Lunes y Miércoles 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.1 LA PLATA PELAEZ, MARIA BETINA ELIDA Martes y Jueves 9:00 15:00 AGENCIA-SEDE N.1 LA PLATA BOTTO, PAULA VERONICA Lunes y Miércoles 9:00 15:00 DISTRITO LAS FLORES RABASCHINO HUGO GUILLERMO 3er. Miérc. Del mes 9:00 15:00 DISTRITO LAS FLORES LACAZE, MARIA SILVIA Lunes a Viernes 9:00 15:00 DISTRITO 25 DE MAYO RABASCHINO HUGO GUILLERMO 2do. Miérc. Del mes 9:30 15:00 DISTRITO 25 DE MAYO GIANTOMASI, DANIEL ANTONIO Miércoles 10:00 15:00 DISTRITO AZUL SUAREZ MIR FERNANDO OSCAR Lunes a Viernes 9:00 15:00 DISTRITO AZUL OYARZABAL, MARIA EUGENIA Lunes a Viernes 9:00 15:00 DISTRITO BALCARCE IRIARTE, CLAUDIO OSCAR Miércoles 9:00 14:00 DISTRITO BALCARCE PRUSSO, GUILLERMO ESTEBAN Jueves 9:00 14:00 MURGIER MARIA ESTELA Martes y Jueves 11:30 13:30 DOMINA ALBA BEATRIZ Martes y Jueves 11:30 13:30 DE LA SOTA, MARIA EUGENIA Lunes a Viernes 13:00 15:00 FROLA, GUILLERMINA LORENA Lunes a Viernes 13:00 15:00 IRIARTE, CLAUDIO OSCAR Lun.-Mar.-Jue.-Vier 13:00 15:00 PRUSSO, GUILLERMO ESTEBAN Lun.-Mar.-Mier-Vier 13:00 15:00 DIONIZIO VICENTE Martes y Jueves 10:30 12:30 ARATA, JORGE LUIS Lunes a Viernes 13:00 15:00 ROMAN, MARINA Lunes a Viernes 13:00 15:00 MARTINEZ, MARIA MARTA Lunes a Viernes 13:00 15:00 REDIVO, HECTOR ALEJANDRO Lunes a Viernes 13:00 15:00 VICENTE, SEBASTIAN Lunes a Viernes 13:00 15:00 GONZALEZ GUEREÑO, ANDREA Lunes a Viernes 13:00 15:00 ESPOZ PAULA EUGENIA Martes y Jueves 9:30 11:30 GIANGRECO ALEJANDRO OSCAR Lunes a Miércoles 12:00 14:00 DISTRITO NECOCHEA ORTIZ, FRANCISCO RAUL Lunes a Viernes 10:00 13:00 DISTRITO NECOCHEA DIEZ, MARIA MARTA Lunes a Viernes AGENCIA TANDIL PUGLIESE VICTORINO DANIEL AGENCIA TANDIL CABALLERO, JOSE LUIS Lues a Viernes 9:00 15:00 AGENCIA TANDIL HANDEL, PAULA VERONICA Lues a Viernes 9:00 15:00 AGENCIA TANDIL ESPETXE JULIAN ESTEBAN Lues a Viernes 9:00 15:00 DISTRITO PINAMAR ARRACHEA, PATRICIA MARIA Martes y Viernes 9:00 15:00 DISTRITO PINAMAR IRALA, MARIA DE LOS ANGELES Lun.-Miérc-Vier. 9:00 15:00

8 DISTRITO PINAMAR CONZ JUAN ERNESTO Lunes y Martes 9:00 15:00

9 AGENCIA-SEDE NEUQUEN LUCERO VICTOR MANUEL Lunes a Viernes 9:00 11:00 AGENCIA-SEDE NEUQUEN REYES FLAVIA KARINA Lunes a Viernes 9:00 11:00 AGENCIA-SEDE NEUQUEN ORTIZ, ALFREDO MARCOS Lunes a Viernes 9:00 11:00 AGENCIA-SEDE NEUQUEN VILLA, GIMENA ROXANA VANESA Lunes a Viernes 13:00 15:00 AGENCIA-SEDE NEUQUEN SANTOS MARIA LUCRECIA Lunes a Viernes 13:00 15:00 AGENCIA-SEDE NEUQUEN MORALES DISCHEREIT, FERNANDO Lunes a Viernes 11:00 13:00 AGENCIA-SEDE NEUQUEN BICHARA, ESTER ALEJANDRA Lunes a Viernes 9:00 11:00 AGENCIA-SEDE NEUQUEN KENT, CHRISTIAN Lunes a Viernes 9:00 11:00 AGENCIA GRAL. ROCA ZAVALA, SEBASTIAN RAUL Martes y Viernes 9:00 11:00 AGENCIA GRAL. ROCA GONZALEZ, JUAN MANUEL Lunes a Jueves 13:00 15:00 AGENCIA GRAL. ROCA SOSA, LEONEL ADRIAN Martes y Viernes 12:00 14:00 AGENCIA GRAL. ROCA DORADO, JORGE DANIEL Martes y Viernes 10:00 12:00 AGENCIA GRAL. ROCA PAGLIARICCI HORACIO NELLO Lunes a Jueves 9:00 11:00 AGENCIA VIEDMA CAMBARERI JORGE LUIS Lunes a Jueves 10:00 12:00 AGENCIA VIEDMA CERRUDO, PATRICIA Lunes a Jueves 12:00 14:00 AGENCIA S.C. BARILOCHE GARCIA, ROXANA KARINA Lunes a Jueves 12:00 14:00 AGENCIA S.C. BARILOCHE MARTINEZ GUSTAVO FERNANDO Lunes a Jueves 9:00 11:00 BONIS EDUARDO Lunes a Viernes 14:00 17:00 TREGOB JOSE FELIPE Lunes a Viernes 14:00 17:00 AZCONA JAVIER HORACIO Lunes a Viernes 14:00 17:00 HOFMANN, PAULA ANDREA Lunes a Viernes 14:00 17:00 MARBAN, MATIAS ESTEBAN Lunes a Viernes 14:00 17:00

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015

Aviso de Proyecto centro de distribución y planta industrial Malvinas Argentinas (FARGO) - Malvinas Argentinas - 12/08/2015 1 Vanesa Sartori 32.280.810 2 Mazzalay Gaston 35.667.030 3 Quispe Ester 18.470.765 4 Astrada Cristian 23.897.884 5 Figueroa Juana 5.097.645 6 Eduardo Quispe 20.644.156 7 Ruben Garcia 11.193.485 8 Alarcon

Más detalles

Créditos de Libre Elección. Actividades deportivas. Campus de Segovia. CURSO 2007/08.

Créditos de Libre Elección. Actividades deportivas. Campus de Segovia. CURSO 2007/08. 01181827H IVAN 1 01184721Z SOLEDAD 1 02279866Z JAIRO REYES 4 02284334C SERGIO 4 02294564S PABLO 2 02655000H JOSEFA 2 02655067Q MARIANO 2 02672948A JAIME DE LOS 3 02710054X ALBERTO 4 02907488N DAVID 1 03127303Q

Más detalles

LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE

LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE LISTADO DE INSCRIPTOS AL CURSO DE CAPACITACIÓN A LA JERARQUÍA DIRECTIVA QUE SE REGISTRA EN JUNTA ZONA SUR / se registran en la Junta Advertencia!: Los interesados en realizar el Curso de Capacitación para

Más detalles

Bragado Distrito Bragado Pellegrini horas. Cañuelas Hotel Spa Cañuelas Rivadavia y Basavilbaso 10 horas

Bragado Distrito Bragado Pellegrini horas. Cañuelas Hotel Spa Cañuelas Rivadavia y Basavilbaso 10 horas Reducción del impuesto - Devolución a trabajadores y jubilados CIUDAD AUTÓNOMA DE BUENOS AIRES Auditorio Edificio Sede AFIP 3er Subsuelo Defensa 192 CABA PROVINCIA DE BUENOS AIRES Azul P.B.A. Delegacion

Más detalles

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA

EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA EL FÚTBOL DEL FIN DE SEMANA Autor Agustín Paratz jueves, 21 de marzo de 2013 CIELO FM 92.1 MHz. Salta - Argentina Esta vez no habrá actividad del Torneo Argentino A por la doble fecha de Eliminatorias,

Más detalles

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS

JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS JUJUY AGRUPACIONES Y LISTAS 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO. DIPUTADO NACIONAL 208 - POR UN PUEBLO UNIDO, LISTA: JUJUY UNIDO.

Más detalles

Desempeño a nivel territorial según cuartil de vulnerabilidad

Desempeño a nivel territorial según cuartil de vulnerabilidad NOTA METODOLÓGICA Situación de base DINIE en los relevamientos anuales no incluye una pregunta que permita identificar el gobierno local que le corresponde a la ubicación de la escuela. En este relevamiento

Más detalles

MINISTERIO DE SALUD Subsecretaría de Inclusión para Personas con Discapacidad Gobierno de Santa Fe

MINISTERIO DE SALUD Subsecretaría de Inclusión para Personas con Discapacidad Gobierno de Santa Fe 1 Acosta, Diego Antonio 28.111.462 35 9:00 2 Aibar, Román 32.694.097 40 9:00 3 Aliverti, Yamila S. 28.818.963 40 9:00 4 Alterino, Carla Romina 35.703.823 40 9:00 5 Arevalo, Valeria Soledad 29.818.439 40

Más detalles

Alianza Frente de los Ciudadanos

Alianza Frente de los Ciudadanos Alianza Frente de los Ciudadanos Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno

Más detalles

CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS

CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS CHACO AGRUPACIONES Y LISTAS 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR, LISTA: A - CELESTE Y BLANCA. DIPUTADO NACIONAL 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR, LISTA: A - CELESTE Y BLANCA. DIPUTADO NACIONAL 179 - CIUDADANOS A GOBERNAR,

Más detalles

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS

SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS SANTIAGO DEL ESTERO AGRUPACIONES Y LISTAS 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO NACIONAL 38 - MOVIMIENTO SOCIALISTA DE LOS TRABAJADORES, LISTA: T - TRICOLOR. DIPUTADO

Más detalles

CARNET DE IDENTIFICACIÓN

CARNET DE IDENTIFICACIÓN BALLESTER SUSANA V. CARNET Nº 0149-16 LEGAJO 16.174/9 DNI 11.875.566 FUNCIÓN INSPECTORA MALVASO GUSTAVO JAVIER CARNET Nº 0151-16 LEGAJO 13.744/9 DNI 21.151.108 FUNCIÓN INSPECTOR ALTIMARI MARISA SUSANA

Más detalles

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA

BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA BOLSA DE TRABAJO SECCIÓN MÁQUINA Nº Nº AFI APELLIDO NOMBRE CATEGORIA EMBARCO DESEMBARCO 1 14771 Cruzate Marcos Gustavo Auxiliar 24/01/2015 21/03/2015 2 12853 Báez Carlos Alfredo Auxiliar 24/02/2015 17/04/2015

Más detalles

VALUADORES SUBDIRECCIÓN GENERAL DE EMPADRONAMIENTO INMOBILIARIO

VALUADORES SUBDIRECCIÓN GENERAL DE EMPADRONAMIENTO INMOBILIARIO 1 ALCATENA GENTILI, CLAUDIA 13305200 467284 DIRECCIÓN DE INSPECCIONES 2 AMBROGGI, JUAN MANUEL 26258666 474473 DIRECCIÓN DE INSPECCIONES 3 ANDRA, MARIA MÓNICA 11529080 276484 DIRECCIÓN DE INSPECCIONES 4

Más detalles

Clasificación General Cross Individual 16K

Clasificación General Cross Individual 16K Clasificación General Cross Individual 16K 1 183 Leyes, Juan Alberto 00 : 53 : 36 : 10 Paraná Entre Ríos 2 244 Monzón, Walter Gabriel 00 : 53 : 37 : 10 Concepción del Uruguay Entre Ríos 3 243 Ayala, Claudio

Más detalles

ORDEN de MERITO del CONCURSO MEDICO 2012

ORDEN de MERITO del CONCURSO MEDICO 2012 ORDEN de MERITO del CONCURSO MEDICO 2012 COMISION MEDICA N 1 - TUCUMAN Dra. Mara Del Pino 36 38 74 Dr. Diego Félix Jalit 32 38 70 Dra. Ana María Cabrera 32 30 62 Dra. Andrea Tapia 30 30 60 Dra. Lina Barquett

Más detalles

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono correo

M.E.C.C.yT. - Junta de Clasificacion de Nivel Medio Rama Secundaria-Region III-VI-VIII.- bosch99-telefono correo 30380708 MALJAK, Andrea Beatriz AUXILIAR DOCENTE 16,30 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 28496835 MONZON, Rogelio Ramon AUXILIAR DOCENTE 12,00 1DOCENTE 2NO RESIDENTE 14496705 DELGADO, Mirta AUXILIAR DOCENTE 11,40

Más detalles

Tabla de comunicación con las familias.

Tabla de comunicación con las familias. Tabla de comunicación con las familias. SABADO 22 1 2 3 DOMINGO 23 LUNES 24 4 EXCURSIÓN SENDA 5 6 7 8 MARTES 25 MIERCOLES 26 MULTIAVENTURA JUEVES 27 VIERNES 28 SABADO 29 11. Alejandro Peula Garrido 1 y

Más detalles

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA

ATEP-CURSO GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL N APELLIDO Y NOMBRE DNI % ASISTENCIA 1 ATEP - AGREMIACIÓN TUCUMANA DE EDUCADORES PROVINCIALES GRUPO A CURSO: GESTIÓN EDUCATIVA INTEGRAL RESOLUCIÓN MINISTERIAL N 139/5 (SGE) 13/12/2010 CARGA HORARIA: 40 HORAS CATEDRA PRESENCIALES PROFESORAS:

Más detalles

CARNET DE IDENTIFICACIÓN

CARNET DE IDENTIFICACIÓN BALLESTER SUSANA V. CARNET Nº 0149-16 LEGAJO 16.174/9 DNI 11.875.566 FUNCIÓN INSPECTORA MALVASO GUSTAVO JAVIER CARNET Nº 0151-16 LEGAJO 13.744/9 DNI 21.151.108 FUNCIÓN INSPECTOR ALTIMARI MARISA SUSANA

Más detalles

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno

PARTIDO AUTONOMISTA. Cargo Apellidos Nombres Jefe o jefa de gobierno Vicejefe o vicejefa de gobierno PARTIDO AUTONOMISTA Candidatos a jefe o jefa y vicejefe o vicejefa de gobierno para la elección de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires del día 10 de julio de 2011 Cargo Jefe o jefa de gobierno Vicejefe

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: R hasta: Z Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad

Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Municipalidad de Rosario - Dir. Gral de Licencias y Habilitaciones para la Movilidad Informe: Choferes Relevantes de Taxi desde: A hasta: C Fecha Emisión Jueves, 06 de Octubre de 2016 Apellido Nombre RA

Más detalles

Ministerio de Educación y Deporrtes Universidad Tecnológica Nacional Rectorado JUNTA ELECTORAL CENTRAL LISTA OFICIALIZADA DEFINITIVA

Ministerio de Educación y Deporrtes Universidad Tecnológica Nacional Rectorado JUNTA ELECTORAL CENTRAL LISTA OFICIALIZADA DEFINITIVA NOMBRE IDENTIFICATORIO DE LA LISTA: UNION DE ESTUDIANTES TECNOLOGICOS.- (UNETE) APODERADO GENERAL: MIGUEL DAVID CABRAL DNI 34.679.745 UNETE LISTA Nº1 1 ZIVELONGHI, NAZARENO DNI 34.350.588 C. DEL URUGUAY

Más detalles

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS

LISTADO DE GRUPOS Y HORARIOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 16:00 H - 17:00 H NIVEL: MIDDLE KIDS 1 MIGUEL ANGEL ADAN ESQUINAS (*) 2 RODRIGO BUSTOS MADERO (*) 3 PAULA CORRALES SANTOS (*) 4 CARLA ESQUINAS PARLA (*) 5 MARCO LLORENTE BOTIJA

Más detalles

LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS

LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS LA PAMPA AGRUPACIONES Y LISTAS 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO JUSTO. DIPUTADO NACIONAL 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO JUSTO. DIPUTADO NACIONAL 184 - PUEBLO NUEVO, LISTA: A - EL CAMBIO

Más detalles

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo

FACULTAD DE ECONOMÍA Y ADMINISTRACIÓN -UNCO CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR. Legajo Apellido Nombre Departamento Área Orientación Cargo CARGOS INTERINOS A REGULARIZAR 59059 MORALES PATRICIA ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL PAD3 53136 MUÑOZ NESTOR OMAR ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACIÓN ADMINISTRACION GENERAL AYP3

Más detalles

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta

Nombre Documento Título Universidad. Amieva, Claudia Andrea 31.518.163 Abogado Universidad Católica de Salta CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS El CONSEJO DE LA MAGISTRATURA DE LA PROVINCIA DE SAN LUIS COMUNICA, de conformidad a lo previsto por el Art. 5 de la Ley VI-0615-2008, que los profesionales

Más detalles

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS

ESCUELA MUNICIPAL DE IDIOMAS DE RECAS LISTADO ADMITIDOS LUNES Y MIÉRCOLES LUNES Y MIÉRCOLES 16:00 h - 17:00 h (A1 - INFANTIL) SARA RITA BRAVO ARRANZ JULIA SÁNCHEZ PRIETO ADRIANA ESCALONILLA BRAVO ALBERTO ESCALONILLA BRAVO ERIK DE LA CRUZ BLANCA EMILY JOANA

Más detalles

FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS

FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS FACULTAD DE CIENCIAS HUMANAS LUNES 5 DE DICIEMBRE 18 HS. Apellido Egresado Nombre Egresado Titulo Aguirre Analía del Valle PROFESORA DE EDUCACION ESPECIAL Alvarez Ivana Ayelén PROFESORA DE EDUCACION INICIAL

Más detalles

Universidad de Buenos Aires

Universidad de Buenos Aires AGRONOMIA 20020090200225 $ 345 DIRECTOR: TORRI, SILVANA IRENE DNI: 16336014 20020090200315 $ 345 DIRECTOR: DELLA PENNA, ANGELA BEATRIZ DNI: 10136818 CODIRECTOR: GIMENEZ, ROSANA ALEJANDRA DNI: 16124008

Más detalles

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol

Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas. Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol Energía Latina S.A.- Personas Naturales Relacionadas Persona Rut Cargo Persona relacionada Rut Relación Fernando del Sol 6.926.372-0 Director/ Hijo Guzmán Presidente Fernando del Sol Santa Cruz 15.639.954-K

Más detalles

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS

Media Ponderada EXPRESIÓN ESCRITA EXPRESIÓN ORAL COMPRENSIÓN AUDITIVA CALIFICACIÓN Nº NOMBRE APELLIDOS 1 NOEMÍ ACOSTA RUIZ 5,40 6,00 4,70 5,00 APTO 2 EMILIO AGUILAR GUTIÉRREZ 5,95 5,50 6,30 6,13 APTO 3 ESTEFANÍA ALONSO BELLO 0,00 0,00 0,00 0,00 NO APTO 4 MARÍA INMACULADA ALONSO DELGADO 0,00 0,00 0,00 0,00

Más detalles

COMPAÍA FINANCIERA ARGENTINA - CFA

COMPAÍA FINANCIERA ARGENTINA - CFA CONDICIONES SUCURSALES GENERALES COMPAÍA FINANCIERA ARGENTINA - CFA A. CAPITAL FEDERAL BALVANERA AV. CORRIENTES 2423 4953-6002 LUNES A VIERNES DE 9:30 HS. A 17:30 HS. / SÁBADOS DE 10:00 HS. A 13:00 HS.

Más detalles

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017

IV CARRERA POPULAR VELILLA DE LA SIERRA 26 de agosto de 2017 PEQUES MASCULINO 1 0,25 405 HUGO GARIJO ORTEGA MASCULINO 2 0,26 517 PABLO CABALLERO HOYUELOS MASCULINO 3 0,30 502 Megara Virto Cuerda MASCULINO 4 0,31 503 Angel Perez Ramos MASCULINO 5 0,33 523 IVÁN GARIJO

Más detalles

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1

LISTADO DE ADMITIDOS INGLÉS GRUPO A LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 LUNES Y MIÉRCOLES DE 21:00 H - 22:00 H NIVEL: B1 1 ANTONIO FRANCISCO APONTE SUAREZ 2 CARMEN ENRIQUE FERNANDEZ 3 CARMEN NEREIDA GARCIA CAMPO 4 JAIRO JIMENEZ VIGO 5 MARIA ISABEL LAGOS MERINO 6 CARMEN ESTELA

Más detalles

COMPAÍA FINANCIERA ARGENTINA - CFA

COMPAÍA FINANCIERA ARGENTINA - CFA CONDICIONES SUCURSALES GENERALES COMPAÍA FINANCIERA ARGENTINA - CFA A. CAPITAL FEDERAL BALVANERA AV. CORRIENTES 2423 4953-6002 LUNES A VIERNES DE 9:30 HS. A 17:30 HS. / SÁBADOS DE 10:00 HS. A 13:00 HS.

Más detalles

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS

ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS Page 1 of 5 Página 1 de 5 ORDEN DE RESERVA DE VIVIENDAS DATOS DEL SORTEO LUGAR: Granada FECHA: 21 de Abril de 2004 HORA: 14:00 Acta Notarial Orden de reserva de vivienda. Se notificará personalmente a

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN MANUEL SANCHEZ ALEJANDRO PRIETO SABADO 8 A LAS 17.15H CARLOS GONZALEZ BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino CARLOS GONZALEZ MANUEL GONZALEZ SABADO 8 A LAS 17.15H MARCOS RODRIGUEZ GUILLERMO LOPEZ CARLOS ALCALDE PABLO CARDONA SABADO 8 A LAS 17.15H

Más detalles

Código Nombres Unidad o Centro de Trabajo Importe del Pago Fecha de pago Fondo

Código Nombres Unidad o Centro de Trabajo Importe del Pago Fecha de pago Fondo M02031 ALVAREZ,AGUILAR/MA ANGELICA 2814950490 2,049.30 20150101 FASSA M03020 AMADOR,AMADOR/ANA CECILIA 2814950010 375.00 20150101 FASSA M03025 ALANIS,ALONSO/MARIA DE LOS ANGELES 2814950010 1,918.00 20150101

Más detalles

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES Ciencias Agrarias, de la Ingeniería y de Materiales*

Padrón Definitivo Electoral - ELECCIONES Ciencias Agrarias, de la Ingeniería y de Materiales* UBAL SEBASTIAN UCHITEL SEBASTIAN ULLA MARIA ALICIA DEL H. URBIETA MARIO MATIAS UREÑA MARIA ANDREA URETA MARIA SOLEDAD URRETAVIZCAYA MARIA FLORENCIA Esquel Chubut UZAL LUCAS CESAR VAAMONDE GRACIELA VAILLARD

Más detalles

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Benjamín Masculino BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE CARLOS GONZALEZ Ciudad Club Juez Arbitro BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B Benjamín Masculino MANUEL GONZALEZ GUILLERMO LOPEZ MANUEL GONZALEZ MARCOS RODRIGUEZ MARCOS RODRIGUEZ CARLOS ALCALDE

Más detalles

SEDES DEL INTERIOR PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL

SEDES DEL INTERIOR PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL SEDES DEL INTERIOR PRIMERA CIRCUNSCRIPCIÓN JUDICIAL VILLA CARLOS PAZ José Hernández esq. Lisandro La Torre CP 5152 Conmutador: (03541) 426425 426286 487591 434604 425271 de 1º Turno Fiscal: Gustavo MARCHETTI

Más detalles

SENADORES NACIONALES

SENADORES NACIONALES SENADORES NACIONALES BUENOS AIRES FRENTE PARA LA VICTORIA Señora Cristina Elisabet Fernandez de Kirchner M.I. N 10.433.615 Señor José Juan Bautista Pampuro M.I. N 7.866.827 FRENTE JUSTICIALISTA Señora

Más detalles

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016

Personal de Inspectores Ambientales Mayo 2016 FOLIO: DGVA- 010 NOMBRE: Ravelo Torres Jaime FOLIO: DGVA- 012 NOMBRE: Sánchez Figueroa Javier Severino FOLIO: DGVA- 028 NOMBRE: Jiménez Rosas Oswaldo FOLIO: DGVA- 046 NOMBRE: Reyes Rojas Huvert Fernando

Más detalles

ACTA DE ADMISIÓN Sin más, se da por finalizada la presenta acta, en Salta siendo las 18:00 hs. del día 21 de Noviembre de 2014.

ACTA DE ADMISIÓN Sin más, se da por finalizada la presenta acta, en Salta siendo las 18:00 hs. del día 21 de Noviembre de 2014. Acta de de Becas de Investiga del C.I.U.N.Sa. año 2.014 ACTA DE ADMISIÓN ----- En razón del llamado, convocado mediante RESOLUCIÓN N 166 / 2014-CCI, a Inscrip de Interesados para cubrir Becas Internas

Más detalles

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas Cargo: PROFESIONAL EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA ARAMAYO MARISA EDITH 27-25282542-3 NO POSEE TITULO EXIGIDO DE PAOLO LETICIA 27-30450036-6 NO POSEE TITULO EXIGIDO GILARDONI MELINA SOL 27-31208483-5 NO POSEE

Más detalles

ESCUELA DE TENIS CURSO 2010/11. LISTA DE ESPERA CURSILLO DE NIÑOS: SABADO

ESCUELA DE TENIS CURSO 2010/11. LISTA DE ESPERA CURSILLO DE NIÑOS: SABADO CURSILLO DE NIÑOS: SABADO HORA: 11 15. N º SOCIO NOMBRE Y APELLIDOS 1 8573 ALICIA ÁLVAREZ GLEZ-ALVERÚ 2 9426-2 ANA MARTÍNEZ CARREIRA 3 4887-2 BLANCA HUERGO MUÑOZ 4 6142-2 ELENA ÁLVAREZ SALVADOR 5 10029

Más detalles

Apoderado Titular: CUELLO, Laura Beatriz con DNI. Nro Apoderado Suplente: BENITEZ, Jennifer con DNI. Nro

Apoderado Titular: CUELLO, Laura Beatriz con DNI. Nro Apoderado Suplente: BENITEZ, Jennifer con DNI. Nro Apoderado Titular: CUELLO, Laura Beatriz con DNI. Nro. 38.664.549 Apoderado Suplente: BENITEZ, Jennifer con DNI. Nro. 38.888.486 Candidatos a CONSEJO SUPERIOR Representante Titular: BARRIONUEVO, Gabriela

Más detalles

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011

RESULTADOS DEL EXAMEN DE ADMISIÓN 2011 LICENCIATURA EN INFORMÁTICA 1 Antonio Hernández Virginia Natividad ACEPTADO 2 Castillo Mateos Rocio Julieta NO ACEPTADO 3 Chavez Cruz Alan Armando ACEPTADO 4 Concha Vasquez Ricardo ACEPTADO 5 Corres Sánchez

Más detalles

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS

RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS RIO NEGRO AGRUPACIONES Y LISTAS 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A - SoB. DIPUTADO NACIONAL 13 - MOVIMIENTO AL SOCIALISMO, LISTA: A

Más detalles

CARGOS DIRECTIVOS Y/O DE ASCENSO

CARGOS DIRECTIVOS Y/O DE ASCENSO C.E.N.S. N 15 11088562 PACHECO, Ricardo Héctor D 57.3200 18236953 BOGADO, Hugo Víctor D 52.3010 17143224 STABILE, Viviana Sofía D 49.7800 23158968 VIVAS, Verónica Patricia D 34.5820 18442550 LARATRO, Mario

Más detalles

SERVICIO DE SELECCIÓN

SERVICIO DE SELECCIÓN SERVICIO DE SELECCIÓN 1 02905309H VEIGA SÁNCHEZ ANA VICTORIA 25,0 APTA 2 7247044C PRADO MOSQUETE ANA 25,0 APTA 3 02558119J SERRO BERISO JEWAR 25,0 APTA 4 51928104S MORAL CRUZ CARLOS 25,0 APTA 5 44466463B

Más detalles

El Deporte en la escuela

El Deporte en la escuela El Deporte en la escuela Liguillas durante el recreo EDUCACION FISICA Categoría: 3º A y B Mixto 10/11 EDUCACION PRIMARIA COMPONENTES DE LOS EQUIPOS DE 3º A y B FÚTBOL SALA REAL PADUL CRACK ÁNGELA GARCÍA

Más detalles

MINISTERIO DE EDUCACION

MINISTERIO DE EDUCACION DIRECTORES DE ESC. 1 Y 2 PROVISORIO 1 8777 2 10846 3 12416 4 12238 5 7464 6 11410 7 9724 8 9848 9 9848 10 9849 11 15884 12 12990 13 11886 14 9853 HERRERA Teresa del Rosario M.G. Dif.1 5 3 20 DIRECTORES

Más detalles

RIGANE José Jorge. ZÁRATE Axel Alejandro FONTANARI Omar Alberto

RIGANE José Jorge. ZÁRATE Axel Alejandro FONTANARI Omar Alberto N 290 DE / Secretario General Secretario Adjunto Secretario General Adjunto Secretario Gremial Gremial 1º Sub Secretario Gremial 2º Sub Secretario Gremial Secretario de Hacienda Sub Secretario de Hacienda

Más detalles

DIPUTADOS NACIONALES

DIPUTADOS NACIONALES CAPITAL FEDERAL ALIANZA PROPUESTA REPUBLICANA Señor Mauricio Macri M.I. N 13.120.469 Señora Paula María Bertol M.I. N 17.255.630 Señor Eduardo Lorenzo Borocotó M.I. N 4.141.428 Señor Esteban José Bullrich

Más detalles

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS

FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS FORMOSA AGRUPACIONES Y LISTAS 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL TITULAR 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. DIPUTADO NACIONAL SUPLENTE 204 - OBRERO, LISTA: 2U - UNIDAD. PARLAMENTARIO MERCOSUR

Más detalles

COPA LEALTAD ZONA 1 HORA CANCHA ZONA 2 HORA CANCHA TABLA DE POSICIONES 1 PJ PG PE PP GF GC DIF PTS EQUIPO TABLA DE POSICIONES 2 EQUIPO

COPA LEALTAD ZONA 1 HORA CANCHA ZONA 2 HORA CANCHA TABLA DE POSICIONES 1 PJ PG PE PP GF GC DIF PTS EQUIPO TABLA DE POSICIONES 2 EQUIPO TORNEO DE FÚTBOL FECHA 8// CATEGORÍA VETERANOS - SEGUNDA RONDA ZONA HORA CANCHA de Junio : : ZONA HORA CANCHA : BIS : BIS TABLA DE ICIONES de Junio - - 8 TABLA DE ICIONES 8 - - TORNEO DE FÚTBOL FECHA //

Más detalles

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas CARGO: PROFESIONAL EN GESTIÓN DEL PERSONAL REDONDO SOLEDAD JULIA 27-34767257-8 DEFENSA VALERIA PAULA 23-25598767-4 CANDI MARICEL 27-32290952-2 SUAREZ MARINA ALEJANDRA 27-29636584-5 PUEBLA MUÑOZ MANUELA

Más detalles

10/02/ :39 SUJETO A MODIFICACION POR PARTE DE LA PRESTADORA

10/02/ :39 SUJETO A MODIFICACION POR PARTE DE LA PRESTADORA 10/02/2017 15:39 JUAN DE GARAY 2536 piso 1 Of. A TEL. (0342) 4593315 / 4591633 FAX (0342) 4581711 (3000) SANTA FE PROV. DE SANTA FE OBRA SOCIAL SUJETO A MODIFICACION POR PARTE DE LA PRESTADORA (Varios

Más detalles

Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA

Listado de Admitidos Definitiva (Alfabético) - LA PALMA - TRAMITACIÓN PROCESAL Y ADMINISTRATIVA (#) 373151 42168119B ACOSTA GUERRA Mª ANTONIETA 0.00 0.00 1.50 2.75 4.25 62 (#) 164201 78415995W ACOSTA PEREZ Mª EUGENIA 0.00 0.00 0.75 0.00 0.75 131 (#) 346731 42156924V ACOSTA RODRÍGUEZ FRANCISCO JAVIER

Más detalles

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011

RESULTADOS COTO ESCOLAR 2011 JUVENIL MASCULINO 1 SAMUEL SAEZ DON BOSCO 11:57:00 12:11:42 00:14:42 2 SERGIO PEÑA LANCIA 11:15:00 11:30:30 00:15:30 3 JORGE ALVAREZ LEGIO VII 11:55:00 12:17:30 00:22:30 JUVENIL FEMENINO 1 MARINA GARCIA

Más detalles

Martes, 12 de septiembre. Sesión tarde (16:30 h)

Martes, 12 de septiembre. Sesión tarde (16:30 h) PROCESO SELECTIVO DE ACCESO AL ADMINISTRADORES CIVILES. LLAMAMIENTOS PARA EL CUARTO EJERCICIO. SEDE INAP, C/, 3ªPLANTA. SALA IV DE TRIBUNALES. Martes, 12 de septiembre L 30241474Q HOCHBERG ROMERO ALEJANDRO

Más detalles

CARRERA: ABOGACIA CATEDRA DOCENTES DIA Y HORA AULA PRIMER AÑO

CARRERA: ABOGACIA CATEDRA DOCENTES DIA Y HORA AULA PRIMER AÑO CARRERA: ABOGACIA CATEDRA DOCENTES DIA Y HORA AULA PRIMER AÑO Introducción al Derecho Ab. Moriconi, Alejandro Ab. Oropel, Carlos Ab. Varas, M. Lunes 17 a 20 hs. Jueves 08 a 11 hs. Derecho Romano Dra. Micieli,

Más detalles

TABLA DE RESULTADOS AL 22/10/2012

TABLA DE RESULTADOS AL 22/10/2012 7 1 MAPUCHE "F" 3-1 Arbitro: O NEILLE, RICARDO 3431 PEREZ AYALA, FERNANDO PEDRO 1 161 BLANCO, DANIEL MARIO 1 4534 TERCIC, JUAN 1 1366 TROVARELLI, DOMINGO 1 2 3-6 2008 Arbitro: GAONA, GILBERTO 11049 VECINO,

Más detalles

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL

Listado de Excluidos Definitiva - LA PALMA - AUXILIO JUDICIAL 1 375980 42167733Q ACOSTA RODRIGUEZ MARINA 0.00 0.00 0.75 0.35 1.10 2 288370 43398551N ALCABÚ SORIA MARCOS 0.00 0.00 0.00 0.60 0.60 3 361271 32821319C ANTELO VARELLA MONICA MARIA 0.00 0.00 0.75 2.25 3.00

Más detalles

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017

CONVOCATORIA PRUEBA DE EXPRESIÓN ORAL SEPTIEMBRE 2017 CURSO: NI1-A PROFESORA: Mª Teresa Bastida Carrillo. 1. ABENZA MARTÍNEZ, ISABEL Mª 2. CUTILLAS DÓLERA, PEDRO 3. MARTÍNEZ MORENO, ABEL 4. MARTÍNEZ RIQUELME, ADRIÁN 5. MARTÍNEZ ROSAURO, CONSOLACIÓN 11-sep

Más detalles

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA

1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA ALIANZA COMPROMISO FEDERAL LISTA: "COMPROMISO FEDERAL" 1 TERMINO: RODRIGUEZ SAA, ADOLFO 6.819.672 2 TERMINO: NEGRE DE ALONSO, LILIANA TERESITA 11.112.270 1 TERMINO: SERGNESE, CARLOS JOSE ANTONIO 6.813.235

Más detalles

Tratado y aprobado por unanimidad EL CONCEJO DELIBERANTE DEL PARTIDO DE AZUL Sanciona con fuerza de Ley la siguiente ORDENANZA

Tratado y aprobado por unanimidad EL CONCEJO DELIBERANTE DEL PARTIDO DE AZUL Sanciona con fuerza de Ley la siguiente ORDENANZA ORDENANZA NUMERO 1.448.- VISTO el Expediente Nº 4.917/96 C.D. (Archivo Nº 144/96). "D" 935/96. DIRECCION DE PLANEAMIENTO. Remite proyecto de Ordenanza ref. Adjudicación inmuebles en Barrio "San Francisco

Más detalles

CÁMARA FEDERAL APELACIONES TUCUMÁN

CÁMARA FEDERAL APELACIONES TUCUMÁN CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de TUCUMÁN 2018 CÁMARA FEDERAL de APELACIONES de TUCUMÁN Las Piedras 418-4º Piso San Miguel de Tucumán (4000) - Tucumán Telediscado: 0381 cftucuman@pjn.gov.ar Competencia:

Más detalles

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B

UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B BADAJOZ UNIVERSIDAD FASE PROVINCIAL JUDEX B JUAN RUIZ ESPEJO Benjamín Masculino SABADO 12 A LAS 13H JACOBO SERRANO SAMUEL COLLADO DOMINGO 13 A LAS 13,30H DIEGO VILCHES SABADO 12 A LAS 16.30H SABADO 12

Más detalles

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia

HORARIO DE GRUPOS UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE SAN LUIS POTOSÍ. Facultad del Hábitat. Clave Hábitat. Clave Materia 70 DIBUJO PARA 70 00 0 RANGEL GARCIA VICTOR MANUEL T-0 DIBUJO PARA DELGADO CASAS BLANCA ELENA T- ACOM 9.00-0.00 ACOM 3 ACOM 7 3 RODRIGUEZ BAEZ EUGENIO A-00 73 METODOS Y PROCESOS DE DISEÑO ARQUITECTÓNICO

Más detalles

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO

NATACIÓN JULIO MONITOR:ALEJANDRO NATACIÓN JULIO- 2012.MONITOR:ALEJANDRO -BAENA CANTALEJO, IVÁN. -BARRERA GONZÁLEZ, ANDREA. -BECERRA RUANO, EVA. -DIAZ CALZADILLA, ALBA -FERNÁNDEZ TRUJILLO, ALEJANDRO. -GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, ROCÍO. -GONZÁLEZ

Más detalles

TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS

TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS TUCUMAN AGRUPACIONES Y LISTAS 177 - MOVIMIENTO DE PARTICIPACION CIUDADANA, LISTA: 1A - 25 MAYO. DIPUTADO NACIONAL 177 - MOVIMIENTO DE PARTICIPACION CIUDADANA, LISTA: 1A - 25 MAYO. DIPUTADO NACIONAL 177

Más detalles

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud

Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Curso Enseñar y Aprender EVA - Área de Ciencias de la Salud Nº INSCRIP INGRESAN 1 0,2 juan cardozo Instituto Superior de Educación Física 2 0,16 Natalie Fourcade Berti Instituto de Higiene 3 0,45 Virginia

Más detalles

Egresados - Colegio Cap. Gral. Don José de San Martín

Egresados - Colegio Cap. Gral. Don José de San Martín ABRAHAM Claudia Mercedes AGUERA Marcela Silvana AGUILAR Patricia Soraya ALCANTARA Santiago Román ALEM María de los Angeles ALFARO María Laura ALONSO Mirta Susana ALVAREZ Mónica Estela ALZAMORA Gabriela

Más detalles

CIArt N 5 - SAN MARTIN de los ANDES LISTADO 2016

CIArt N 5 - SAN MARTIN de los ANDES LISTADO 2016 CINE Y VIDEO 1 GONZÁLEZ, Constanza Natalia D 9,20 8,16 2 CORTES MURGIA, Rocio D 9,05 7,77 3 GREGORI, Pablo Agustín H 6,70 8,20 4 GAUDIO, Santiago Martin S 12,15 6,83 5 VIGNOLES, Analia Laura S 3,15 s/p

Más detalles

Provincia de Santa Fe Ministerio de Justicia y Derechos Humanos

Provincia de Santa Fe Ministerio de Justicia y Derechos Humanos Página 1 de 6 1 Abram Lorena 23.061.932 90 2 Alarcón Cintia 26.970.035 100 3 Alegre Jésica Sabrina 34.720.591 No admitida. No acredita experiencia laboral 4 Appiani Augusto 35.290.289 100 5 Aragona María

Más detalles

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011

UNIVERSIDAD TECNOLOGICA DE PEREIRA RECTORIA. RESOLUCION No.1161 Junio 3 de 2011 RESOLUCION No.1161 servicio durante 10 años. oficiales, han cumplido 10 años de servicios a ésta Institución. empleados que le han servido durante 10 años a la Universidad, así: ALBINO FELIPE RICARDO VEGA

Más detalles

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4

18/03/2016 NOMBRE Y APELLIDO ALTURA 2016 VARAL 2016 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ACOSTA BARRONES MANUEL JESUS 146,6 C8 ALBA BOZA ANTONIO JESUS 150,1 C4 ALBA ROBLES CARLOS ALBERTO 143,3 E30 ALES RIOS CRISTIAN 146,5 A18 APARICIO MOLIS MIGUEL 141,5 A30 APONTE SANCHEZ MIGUEL 150,7 A6 ARAGÜEZ

Más detalles

Listado de Solicitantes de Viviendas NOMBRE TITULAR

Listado de Solicitantes de Viviendas NOMBRE TITULAR 1 VERONICA GUADALUPE MARQUEZ CASTILLO 2 LUIS ERIK DIAZ ZEPEDA 3 LEONARDO SANDOVAL ARROYO 4 ESPERANZA CEJA AVALOS 5 FELIPE DE JESUS PEREZ ARCINIEGA 6 JOSE MARIA VEJAR GARCIA 7 IRLANDA DANIELA HIGAREDA BUENROSTRO

Más detalles

Jefatura de Gabinete de Ministros

Jefatura de Gabinete de Ministros SISTEMA NACIONAL DE EMPLEO PÚBLICO COMITÉ DE SELECCIÓN N 3 ACTA N 5 En la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, a los 8 días septiembre de 2015, se reúnen en la sede de la JEFATURA DE GABINETE DE MINISTROS

Más detalles

LISTA DE ADMITIDOS - CURSOS MODULARES 2016 CURSO: INTRODUCCIÓN TSI

LISTA DE ADMITIDOS - CURSOS MODULARES 2016 CURSO: INTRODUCCIÓN TSI CURSO: INTRODUCCIÓN TSI 1 ANNY SELENA MEDINA CABRERA 5.143.629 INTRODUCCION A TSI TARDE 2 CARLOS EMMANUEL ESPINOLA MENDOZA 6.131.445 INTRODUCCION A TSI TARDE 3 FANY NOEMI RODAS ARAUJO 7.075.224 INTRODUCCION

Más detalles

-Martín Bava: Juzgado Federal de Primera Instancia de Azul. -Santiago Inchausti: Juzgado Federal de Primera Instancia N 1 Mar del Plata.

-Martín Bava: Juzgado Federal de Primera Instancia de Azul. -Santiago Inchausti: Juzgado Federal de Primera Instancia N 1 Mar del Plata. -Martín Bava: Juzgado Federal de Primera Instancia de Azul. -Santiago Inchausti: Juzgado Federal de Primera Instancia N 1 Mar del Plata. -Alfredo López: Juzgado Federal de Primera Instancia de Mar del

Más detalles

N DESIGNADO/A CARGO DECRETO

N DESIGNADO/A CARGO DECRETO DESIGNACIONES EN EL PODER JUDICIAL Y MINISTERIO PÚBLICO DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES. PUBLICADAS EN EL BOLETÍN OFICIAL DEL 9 DE ENERO DE 2017 N DESIGNADO/A CARGO DECRETO 1 Patricia Cecilia Toscano 2

Más detalles

TEMPORADA JUDO Nº Sorteo: 7

TEMPORADA JUDO Nº Sorteo: 7 JUDO 1953-2001 ---- Nº Sorteo: 7 BLANCO RAMOS ELOY PARQUE SURESTE M-J 10:00 01 CASTRO GIMENEZ PABLO MARTIN ESTADIO ATLETISMO M-J 20:00 01 CEBRIAN LOZANO MIGUEL ANGEL ESTADIO ATLETISMO M-J 20:00 01 HIRUELAS

Más detalles

Municipalidad de Concepción del Uruguay

Municipalidad de Concepción del Uruguay 1 Municipalidad de Concepción del Uruguay Gestión 2015-2019 DEPARTAMENTO EJECUTIVO MUNICIPAL Presidente Municipal Dr. José Eduardo LAURITTO - Secretaría Privada Secretario Sr. Leonardo BLANC Tel. (03442)

Más detalles

MUNICIPIO DE EL CARMEN TEQUEXQUITLA

MUNICIPIO DE EL CARMEN TEQUEXQUITLA 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO JAVIER HERRERA HERNANDEZ 75.00 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO ANITA MIRAFUENTES ROJAS 75.00 4410. AYUDAS SOCIALES A PERSONAS X ECONOMICO MARGARITO

Más detalles

ACTA DE ADMISIBILIDAD DEFINITIVA

ACTA DE ADMISIBILIDAD DEFINITIVA ACTA DE ADMISIBILIDAD DEFINITIVA --- Vista la Convocatoria 2016 de Becas de Estímulo a las Vocaciones Científicas realizada por el Consejo Interuniversitario Nacional (CIN), establecida por la Resolución

Más detalles

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas

Ministerio de Economía y Finanzas Públicas CARGO: PROFESIONAL EN GESTIÓN DEL PERSONAL MASSOLO FABRICIO 20-28751251-2 SOGNI GINO 20-34609789-3 SAEZ LEANDRO HORACIO 20-30829191-0 CARGO: TECNICO EXPERIMENTADO EN GESTION DE CARRERA DEL PERSONAL ROSENDI

Más detalles

TORNEO VIRGEN DE SAN LORENZO EL MUNDO DIARIO DE VALLADOLID. TROFEO ADARSA 5ª MIXTA LIGUILLA

TORNEO VIRGEN DE SAN LORENZO EL MUNDO DIARIO DE VALLADOLID. TROFEO ADARSA 5ª MIXTA LIGUILLA ª MIXTA LIGUILLA Parejas Resultado María T. Manjarrés-Fernando Martín Ana Isabel Hernanz-Pedro Tapias Horarios Viernes - :00 María T. Manjarrés-Fernando Martín Mercedes Arana-Miguel Martínez Sábado 9 -

Más detalles

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31

CONSEJO PROV.DE EDUCACION Fecha:20-11-2015 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 Hora : 11:18:31 Junta de Clasificacion Inicial y Especial Pagina: 1 ESPECIAL -------------------- maestro de educ. artistica-artes visuales 1 2934 ZARATE MARIA EUGENIA 9.00 7.66 2.00 2.75 0.00 0.00 0.20 2.05 10.00 0.00

Más detalles

A) COMISIONES DE SELECCIÓN:

A) COMISIONES DE SELECCIÓN: COMISIONES DE SELECCIÓN Y COMITÉ EVALUADOR En el marco de la Convocatoria INFOJUS para Investigaciones Jurídicas, y de acuerdo a lo dispuesto por el art. 3 y 4 de la Resolución M.J. y D.H. N 15/13, y su

Más detalles

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO.

ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. ACCIONES DE SOSTENIMIENTO DEL EMPLEO EMERGENCIA CLIMÁTICA 2008/2009. PAGO MES DE JUNIO. YA SE ENCUENTRA VIGENTE EL PAGO DEL MES DE JUNIO CALENDARIO Documentos terminados en: A partir del día: 0-1 16/06/2009

Más detalles

ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA

ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA ASIGNATURA: BIOLOGÍA CELULAR E HISTOLOGÍA ESTUDIANTE ACEVEDO GOMEZ, DANIEL AGUADO LARA, ANGELA AGUERRI SANTAMARIA, YAIZA ALONSO FLORES, HUGO ÁLVAREZ HERNÁNDEZ, NATALIA ALVAREZ PEREZ-MORA, LUNA ARAGONESES

Más detalles

TALLERES DE CINE LA LAGUNA 2014 ADMITIDOS Centro Multifuncional El Tranvía

TALLERES DE CINE LA LAGUNA 2014 ADMITIDOS Centro Multifuncional El Tranvía Centro Multifuncional El Tranvía NOMBRE Y APELLIDOS Fecha de Entrada Nº Registro de Entrada 1 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, BORJA IBRAHÍN 10/03/2014 17472 2 ALAYÓN CASTILLA, JOSÉ LUIS 12/03/2014 18498 3 NEGRÍN CHINEA,

Más detalles

Ganadores cuarto sorteo de aniversario

Ganadores cuarto sorteo de aniversario Carro Moto Maria Del Pilar Granados Jimenez Gloria Constanza Romero Esperanza Suarez Beltrán Hernando Moncada Ricardo Leon Guzman Nora Diaz Torres Yensi Alejandra Diaz Sandra Jimenez Yuli Acosta Katherin

Más detalles

N ORD APELLIDO NOMBRES CUIL CALIFIC. ACOSTA ALICIA RAMONA ACUÑA MARÍA SARA AGUILERA PATRICIA

N ORD APELLIDO NOMBRES CUIL CALIFIC. ACOSTA ALICIA RAMONA ACUÑA MARÍA SARA AGUILERA PATRICIA COMPLEJIDAD 3 Y 4. Resolución MCyE Nº 5470/16. PRIMARIA: TERCERA ETAPA N ORD APELLIDO NOMBRES CUIL CALIFIC. 1 ACOSTA ALICIA RAMONA 27172871866 87 2 ACUÑA MARÍA SARA 27265958392 87 3 AGUILERA PATRICIA 27202774577

Más detalles

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL

COMISION DIRECTIVA. Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL NÚMERO: NUEVE FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL.- Postulando a los siguientes candidatos: COMISION DIRECTIVA Lista Nº 9 FRENTE DE RECUPERACIÓN GREMIAL Apellido y Nombre Tipo y Nº Doc. Dependencia Afiliado

Más detalles
Adventure | Rebecka Martinsson (3) | Picket Fences